永安
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
永安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
永安公交
» 三角场
三角场
三角场公交车站是永安交通网络重要站点之一, 经过三角场的线路有
尤溪1路
、
尤溪4路
、
尤溪6路
; 三角场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供永安公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
三角场周边站点
途径"三角场"的公交线路[5条]:
永安尤溪1路公交线路
永安尤溪4路公交线路
永安尤溪6路公交线路
永安尤溪2路公交线路
永安尤溪3路公交线路
尤溪1路
通演
城西园
城西园
通演
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
通演
远固机砖
三林木业
晨光中学
埔头村
埔头园
兴林加油站
和成家具
彩华公司
大儒名城东门
大儒名城
大理公园
沈塔
尤溪一中
三角场
教育局
中心路口
中国联通
县医院
烟草局
农办
农业局
尤溪采购站
文公中学
林科所
光林村
交通执法大队
气象局
潘山
西城市场
西城地税分局
西城镇政府
桃园新村
尤溪火车站
尤溪五中
城西园桥头
东欣纺织
公租房
中泰纺织
永强合成革
顺源纺织
城西园广场
城西园
城西园
城西园广场
顺源纺织
永强合成革
中泰纺织
公租房
东欣纺织
城西园桥头
尤溪五中
尤溪火车站
大池塘
西城镇政府
西城林业站
西城市场
潘山
气象局
二实小
光林村
林科所
文公中学
尤溪采购站
农业局
西门
交通局
县医院
沈百大楼
广电局
农业银行
尤溪一中
沈塔
大理公园
大儒名城
大儒名城东门
彩华公司
和成家具
兴林加油站
埔头园
埔头村
晨光中学
三林木业
远固机砖
通演
尤溪4路
闽中茶城
梅仙水泥厂
梅仙水泥厂
闽中茶城
首末车时间:
06:45-20:00
票价:
全程票价3元/人,梅仙水泥厂至汶潭村区间票价为2元
返程路线
闽中茶城
玉带桥
县医院
中国联通
中心路口
教育局
三角场
尤溪一中
沈塔
大理公园
大儒名城
大儒名城东城
彩华公司
和成家具
中国航油
埔头园
埔头村
晨光中学
三林木业
远固机砖
通演
兴农加油站
华港科技
梅仙石灰厂
汶潭村
梅仙水电站
梅营村
梅仙大桥
梅仙环岛
梅仙水泥厂
梅仙水泥厂
梅仙环岛
梅仙大桥
梅营村
梅仙水电站
汶潭村
梅仙石灰厂
华港科技
兴农加油站
通演
远固机砖
三林木业
晨光中学
埔头村
埔头园
中国航油
和成家具
彩华公司
大儒名城东城
大儒名城
大理公园
沈塔
尤溪一中
三角场
教育局
中心路口
中国联通
县医院
玉带桥
闽中茶城
尤溪6路
闽中茶城
梅仙水泥厂
梅仙水泥厂
闽中茶城
首末车时间:
票价:
全程票价3元/人,梅仙水泥厂至汶潭村区间票价为2元
返程路线
闽中茶城
玉带桥
县医院
中国联通
中心路口
教育局
三角场
尤溪一中
沈塔
大理公园
大儒名城
大儒名城东城
彩华公司
和成家具
中国航油
埔头园
埔头村
晨光中学
三林木业
远固机砖
通演
兴农加油站
华港科技
梅仙石灰厂
汶潭村
梅仙水电站
梅营村
梅仙大桥
梅仙环岛
梅仙水泥厂
梅仙水泥厂
梅仙环岛
梅仙大桥
梅营村
梅仙水电站
汶潭村
梅仙石灰厂
华港科技
兴农加油站
通演
远固机砖
三林木业
晨光中学
埔头村
埔头园
中国航油
和成家具
彩华公司
大儒名城东城
大儒名城
大理公园
沈塔
尤溪一中
三角场
教育局
中心路口
中国联通
县医院
玉带桥
闽中茶城
尤溪2路
尤溪一中
尤溪五中
尤溪五中
尤溪一中
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
尤溪一中
三角场
教育局
中心路口
中国联通
县医院
烟草局
农办
农业局
尤溪采购站
文公中学
林科所
光林村
交通执法大队
气象局
潘山
西城市场
西城地税分局
西城镇政府
桃园新村
尤溪火车站
尤溪五中
尤溪五中
尤溪火车站
大池塘
西城镇政府
西城林业站
西城市场
潘山
气象局
二实小
光林村
林科所
文公中学
尤溪采购站
农业局
西门
交通局
县医院
沈百大楼
广电局
农业银行
尤溪一中
尤溪3路
三角场
玉池
玉池
三角场
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
三角场
教育局
中心路口
中国联通
县医院
烟草局
农办
农业局
尤溪采购站
文公中学
林科所
光林村
交通执法大队
气象局
潘山
西城市场
西城地税分局
西城镇政府
桃园新村
尤溪火车站
尤溪五中
城西园桥头
玉田口
玉池
玉池
玉田口
城西园桥头
尤溪五中
尤溪火车站
大池塘
西城镇政府
西城林业站
西城市场
潘山
气象局
二实小
光林村
林科所
文公中学
尤溪采购站
农业局
西门
交通局
消防大队
文公桥头南岸
尤溪七中
水东电站路口
三角场
三角场热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的永安车站
石门花园
|
石门新村
|
市政府
|
市标
|
市立医院
|
双拥小区
|
市标[江滨路]
|
市立医院[南坑路]
|
石壁隧道
|
上吉山村
|
周边城市公交查询
厦门公交查询
|
福州公交查询
|
宁德公交查询
|
莆田公交查询
|
三明公交查询
|
南平公交查询
|
泉州公交查询
|
漳州公交查询
|
龙岩公交查询
|
长乐公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
黔南公交
天柱公交
庆阳公交
祁县公交
日照公交
天津公交
昭通公交
三亚公交
常州公交
安顺公交
西宁公交
长治公交
绵阳公交
旅顺公交
广安公交
长乐公交
双鸭山公交
桂林公交
大理公交
张家港公交
包头公交
新乡公交
梧州公交
抚州公交
河池公交
咸阳公交
邵阳公交
松原公交
黔南天气
天柱天气
庆阳天气
祁县天气
日照天气
天津天气
昭通天气
三亚天气
常州天气
安顺天气
西宁天气
长治天气
绵阳天气
旅顺天气
广安天气
长乐天气
双鸭山天气
桂林天气
大理天气
张家港天气
包头天气
新乡天气
梧州天气
抚州天气
河池天气
咸阳天气
邵阳天气
松原天气
盘锦市区号
德阳市区号
廊坊市区号
庆阳市区号
省直辖县级行政单位区号
临汾市区号
安康市区号
赤峰市区号
哈密地区区号
六安市区号
北京市区号
巢湖市区号
西安市区号
湖州市区号
上饶市区号
天津市区号
运城市区号
丹东市区号
宿州市区号
抚顺市区号
郴州市区号
铜陵市区号
大同市区号
榆林市区号
伊犁哈萨克自治州区号
衢州市区号
孝感市区号
亳州市区号
盘锦市邮编
德阳市邮编
廊坊市邮编
庆阳市邮编
省直辖县级行政单位邮编
临汾市邮编
安康市邮编
赤峰市邮编
哈密地区邮编
六安市邮编
北京市邮编
巢湖市邮编
西安市邮编
湖州市邮编
上饶市邮编
天津市邮编
运城市邮编
丹东市邮编
宿州市邮编
抚顺市邮编
郴州市邮编
铜陵市邮编
大同市邮编
榆林市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
衢州市邮编
孝感市邮编
亳州市邮编
黔南10天天气
天柱10天天气
庆阳10天天气
祁县10天天气
日照10天天气
天津10天天气
昭通10天天气
三亚10天天气
常州10天天气
安顺10天天气
西宁10天天气
长治10天天气
绵阳10天天气
旅顺10天天气
广安10天天气
长乐10天天气
双鸭山10天天气
桂林10天天气
大理10天天气
张家港10天天气
包头10天天气
新乡10天天气
梧州10天天气
抚州10天天气
河池10天天气
咸阳10天天气
邵阳10天天气
松原10天天气
黔南15天天气
天柱15天天气
庆阳15天天气
祁县15天天气
日照15天天气
天津15天天气
昭通15天天气
三亚15天天气
常州15天天气
安顺15天天气
西宁15天天气
长治15天天气
绵阳15天天气
旅顺15天天气
广安15天天气
长乐15天天气
双鸭山15天天气
桂林15天天气
大理15天天气
张家港15天天气
包头15天天气
新乡15天天气
梧州15天天气
抚州15天天气
河池15天天气
咸阳15天天气
邵阳15天天气
松原15天天气
黔南30天天气
天柱30天天气
庆阳30天天气
祁县30天天气
日照30天天气
天津30天天气
昭通30天天气
三亚30天天气
常州30天天气
安顺30天天气
西宁30天天气
长治30天天气
绵阳30天天气
旅顺30天天气
广安30天天气
长乐30天天气
双鸭山30天天气
桂林30天天气
大理30天天气
张家港30天天气
包头30天天气
新乡30天天气
梧州30天天气
抚州30天天气
河池30天天气
咸阳30天天气
邵阳30天天气
松原30天天气
永安公交新闻
1
永安开通文创园8路公交线路
2
省优秀公交驾驶员之永安11路司机雷德发
3
永安22辆新公交车正式投用
永安热门行程线路
更多
永安最新行程线路
更多
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014