永安
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
永安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
永安公交
» 市立医院[南坑路]
市立医院[南坑路]
市立医院[南坑路]公交车站是永安交通网络重要站点之一, 经过市立医院[南坑路]的线路有
15路
、
17路
、
26路
; 市立医院[南坑路]站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供永安公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
市立医院[南坑路]周边站点
途径"市立医院[南坑路]"的公交线路[4条]:
永安15路公交线路
永安17路公交线路
永安26路公交线路
永安26路[临时改线]公交线路
15路
南塔新村
车辆段
车辆段
南塔新村
首末车时间:
票价:
1元1票制,持普通卡乘车0.9元/次
返程路线
南塔新村
南塔三村
南塔四村
南郊新村
园丁小区
永安三中
市立医院[南坑路]
五一桥
巴溪市场
市标
大榕树
人民广场
土产公司
仙泉坑路口
蓝燕大厦
火车站
工务段
供应站
派班室
车辆段
车辆段
派班室
供应站
工务段
火车站
蓝燕大厦
仙泉坑路口
土产公司
人民广场
市标
巴溪市场
五一桥
市立医院[南坑路]
永安三中
园丁小区
南郊新村
南塔四村
南塔三村
南塔新村
17路
南塔二村
笔架山殡仪馆
笔架山殡仪馆
南塔二村
首末车时间:
票价:
2元1票制,持普通卡乘车1.8元/次
返程路线
南塔二村
南塔三村
南塔四村
南郊新村
园丁小区
永安三中
市立医院[南坑路]
五一桥
巴溪市场
市标
大榕树
人民广场
汽车站[燕江东路]
蓝燕大厦
火车站
工务段
供应站
机务段
材料厂
麻岭村
竹业公司
殡葬管理中心
笔架山殡仪馆
笔架山殡仪馆
殡葬管理中心
竹业公司
麻岭村
材料厂
机务段
供应站
工务段
火车站
蓝燕大厦
闽运公司
汽车站
人民广场
市标
巴溪市场
五一桥
市立医院[南坑路]
永安三中
园丁小区
南郊新村
南塔四村
南塔三村
南塔二村
26路
永乐佳房
长坑垅
长坑垅
永乐佳房
首末车时间:
票价:
1元1票制,持普通卡乘车0.9元/次
返程路线
永乐佳房
荣康东路
含笑大道
双拥小区
园丁小区
永安三中
市立医院[南坑路]
老年活动中心
日出东方
燕西
市标
大榕树
人民广场
土产公司
燕东派出所
东门洋
电机厂
新桥洋
长坑垅
长坑垅
新桥洋
电机厂
东门洋
燕东派出所
土产公司
汽车站
人民广场
市标
燕西
日出东方
青少年宫
市立医院[南坑路]
永安三中
园丁小区
双拥小区
含笑大道
荣康东路
永乐佳房
26路[临时改线]
永乐佳房
火车站
火车站
永乐佳房
首末车时间:
票价:
1元1票制,持普通卡乘车0.9元/次
返程路线
永乐佳房
荣康东路
含笑大道
双拥小区
园丁小区
永安三中
市立医院[南坑路]
青少年宫
日出东方
燕西
市标
大榕树
人民广场
土产公司
燕东派出所
东门小学
供应站
工务段
火车站
火车站
工务段
供应站
东门小学
燕东派出所
土产公司
汽车站
人民广场
市标
燕西
日出东方
青少年宫
市立医院[南坑路]
永安三中
园丁小区
双拥小区
含笑大道
荣康东路
永乐佳房
市立医院[南坑路]热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的永安车站
石门花园
|
石门新村
|
市政府
|
市标
|
市立医院
|
双拥小区
|
市标[江滨路]
|
市立医院[南坑路]
|
石壁隧道
|
上吉山村
|
周边城市公交查询
厦门公交查询
|
福州公交查询
|
宁德公交查询
|
莆田公交查询
|
三明公交查询
|
南平公交查询
|
泉州公交查询
|
漳州公交查询
|
龙岩公交查询
|
长乐公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
营口公交
松原公交
黄石公交
沭阳公交
文登公交
池州公交
宁海公交
山南公交
奎屯公交
涪陵公交
喀什公交
诸城公交
阳春公交
勉县公交
沈阳公交
思茅公交
奉化公交
凉山公交
丽水公交
花都公交
寿光公交
辽源公交
舟山公交
呼和浩特公交
普宁公交
如皋公交
宿州公交
龙岩公交
营口天气
松原天气
黄石天气
沭阳天气
文登天气
池州天气
宁海天气
山南天气
奎屯天气
涪陵天气
喀什天气
诸城天气
阳春天气
勉县天气
沈阳天气
思茅天气
奉化天气
凉山天气
丽水天气
花都天气
寿光天气
辽源天气
舟山天气
呼和浩特天气
普宁天气
如皋天气
宿州天气
龙岩天气
新余市区号
丹东市区号
吕梁市区号
周口市区号
盐城市区号
六安市区号
海北藏族自治州区号
黄山市区号
南昌市区号
承德市区号
崇左市区号
六盘水市区号
抚顺市区号
通辽市区号
辽阳市区号
嘉兴市区号
常州市区号
滁州市区号
定西市区号
临汾市区号
乌兰察布市区号
济南市区号
武汉市区号
韶关市区号
泰安市区号
南宁市区号
呼伦贝尔市区号
晋城市区号
新余市邮编
丹东市邮编
吕梁市邮编
周口市邮编
盐城市邮编
六安市邮编
海北藏族自治州邮编
黄山市邮编
南昌市邮编
承德市邮编
崇左市邮编
六盘水市邮编
抚顺市邮编
通辽市邮编
辽阳市邮编
嘉兴市邮编
常州市邮编
滁州市邮编
定西市邮编
临汾市邮编
乌兰察布市邮编
济南市邮编
武汉市邮编
韶关市邮编
泰安市邮编
南宁市邮编
呼伦贝尔市邮编
晋城市邮编
营口10天天气
松原10天天气
黄石10天天气
沭阳10天天气
文登10天天气
池州10天天气
宁海10天天气
山南10天天气
奎屯10天天气
涪陵10天天气
喀什10天天气
诸城10天天气
阳春10天天气
勉县10天天气
沈阳10天天气
思茅10天天气
奉化10天天气
凉山10天天气
丽水10天天气
花都10天天气
寿光10天天气
辽源10天天气
舟山10天天气
呼和浩特10天天气
普宁10天天气
如皋10天天气
宿州10天天气
龙岩10天天气
营口15天天气
松原15天天气
黄石15天天气
沭阳15天天气
文登15天天气
池州15天天气
宁海15天天气
山南15天天气
奎屯15天天气
涪陵15天天气
喀什15天天气
诸城15天天气
阳春15天天气
勉县15天天气
沈阳15天天气
思茅15天天气
奉化15天天气
凉山15天天气
丽水15天天气
花都15天天气
寿光15天天气
辽源15天天气
舟山15天天气
呼和浩特15天天气
普宁15天天气
如皋15天天气
宿州15天天气
龙岩15天天气
营口30天天气
松原30天天气
黄石30天天气
沭阳30天天气
文登30天天气
池州30天天气
宁海30天天气
山南30天天气
奎屯30天天气
涪陵30天天气
喀什30天天气
诸城30天天气
阳春30天天气
勉县30天天气
沈阳30天天气
思茅30天天气
奉化30天天气
凉山30天天气
丽水30天天气
花都30天天气
寿光30天天气
辽源30天天气
舟山30天天气
呼和浩特30天天气
普宁30天天气
如皋30天天气
宿州30天天气
龙岩30天天气
永安公交新闻
1
永安开通文创园8路公交线路
2
省优秀公交驾驶员之永安11路司机雷德发
3
永安22辆新公交车正式投用
永安热门行程线路
更多
永安最新行程线路
更多
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014