永安
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
永安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
永安公交
» 新佳洁广场
新佳洁广场
新佳洁广场公交车站是永安交通网络重要站点之一, 经过新佳洁广场的线路有
1路
、
2路
、
18路
; 新佳洁广场站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供永安公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
新佳洁广场周边站点
途径"新佳洁广场"的公交线路[11条]:
永安1路公交线路
永安2路公交线路
永安18路公交线路
永安23路公交线路
永安29路公交线路
永安30路公交线路
永安61路公交线路
永安62路公交线路
永安63路公交线路
永安1路[市政府专线]公交线路
永安8路公交线路
1路
闽运公司
火车站
首末车时间:
票价:
1元1票制,持普通卡乘车0.9元/次
闽运公司
汽车站
大榕树[燕江中路]
南门·信用联社
新华书店
汇丰村镇银行
林业要素市场
茅坪
新佳洁广场
石门花园
爱儿幼儿园
石门新村
南区兴业银行
市政府
建设小区
交警大队
检察院
益民新村
新华新村
新安大院
新安小区
永安一中
日出东方
燕西
市标
大榕树
人民广场
汽车站[燕江东路]
蓝燕大厦
火车站
2路
闽运公司
火车站
首末车时间:
票价:
1元1票制,持普通卡乘车0.9元/次
闽运公司
汽车站
市标
燕西
日出东方
永安一中
新安小区
新安大院
新华新村
益民新村
交警大队
检察院
建设小区
南山公园
市政府
南区兴业银行
石门新村
爱儿幼儿园
石门花园
新佳洁广场
茅坪
林业要素市场
市立医院
南门·信用联社
大同路口
大榕树
人民广场
汽车站[燕江东路]
蓝燕大厦
火车站
18路
永乐佳房
水泥厂福利区
水泥厂福利区
永乐佳房
首末车时间:
票价:
全程2元
返程路线
永乐佳房
荣康东路
诚上广场
金色蓝庭
五洲凯旋门
奥体国际
招呼站
石门花园
新佳洁广场
茅坪
林业要素市场
市立医院
南门·信用联社
大同路口
市标
大溪
香樟公园
观澜郡
下渡村
下渡茶厂
煤建三处
国有粮库
旭长实业
北区水厂
大地竹业
大兴工业区
曹远镇政府
坑边新村
水尾村
坑边
水泥厂福利区
水泥厂福利区
坑边
水尾村
坑边新村
曹远镇政府
大兴工业区
大地竹业
北区水厂
旭长实业
国有粮库
龙泉嘉园
煤建三处
下渡茶厂
下渡村
观澜郡
香樟公园
大溪
巴溪市场
五一桥
豪门御景
汇丰村镇银行[五四路]
林业要素市场
茅坪
新佳洁广场
石门花园
招呼站
奥体国际
中央佳园
金色蓝庭
诚上广场
荣康东路
永乐佳房
23路
公交西站
永浆村
永浆村
公交西站
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
公交西站
巴溪市场
五一桥
豪门御景
汇丰村镇银行[五四路]
林业要素市场
茅坪
新佳洁广场
石门花园
招呼站
爱儿幼儿园
石门新村
永浆路口
永浆水泥厂
七三八九二部队
永浆村口
永浆村
永浆村
永浆村口
七三八九二部队
永浆水泥厂
永浆路口
石门新村
爱儿幼儿园
招呼站
石门花园
新佳洁广场
茅坪
林业要素市场
汇丰村镇银行[五四路]
豪门御景
五一桥
巴溪市场
公交西站
29路
新佳洁广场
人造板厂
人造板厂
新佳洁广场
首末车时间:
6:50-21:30
票价:
1元1票制,持普通卡乘车0.9元/次
返程路线
新佳洁广场
检察院
益民新村
新六路
红星美凯龙
龙山馨园
技校
永安六中
东坡
永安一中
五一桥[中山路]
燕西
市标[江滨路]
江滨公园
北门桥[江滨路]
贮木场新村
北大桥
尼葛开发区
尼葛村
人造板厂
人造板厂
尼葛村
尼葛开发区
北大桥
贮木场新村
北门桥[江滨路]
龟山公园
江滨公园
市标[江滨路]
燕西
五一桥[中山路]
永安一中
东坡
永安六中
技校
龙山馨园
红星美凯龙
新六路
益民新村
检察院
新佳洁广场
30路
金色蓝庭
诚上广场
含笑大道
诚上广场
首末车时间:
06:00-22:00
票价:
1元1票制,持普通卡乘车0.9元/次
返程路线
金色蓝庭
中央佳园
奥体国际
石门花园
新佳洁广场
茅坪
林业要素市场
汇丰村镇银行[五四路]
豪门御景
五一桥
巴溪市场
市标[江滨路]
江滨公园
北门桥
桃源新城
土产公司
燕东派出所
东门小学
双拥小区
含笑大道
诚上广场
含笑大道
双拥小区
东门小学
燕东派出所
土产公司
汽车站[解放北路]
北门桥
龟山公园
市标[江滨路]
巴溪市场
五一桥
豪门御景
汇丰村镇银行[五四路]
林业要素市场
茅坪
新佳洁广场
石门花园
奥体国际
中央佳园
金色蓝庭
诚上广场
61路
公交西站
化工厂厂区
化工厂厂区
公交西站
首末车时间:
票价:
2元1票制,持普通卡乘车1.8元/次
返程路线
公交西站
市标
大榕树[燕江中路]
南门·信用联社
新华书店
汇丰村镇银行
林业要素市场
茅坪
新佳洁广场
石门花园
爱儿幼儿园
石门新村
公交公司
蝶翠山水
永安八中
金地花园
瀚林观邸
埔岭
橡胶厂
吉峰桥
赤岩洋
黄历
加油站
电厂
外桂
桂口新村
桂口村
岩花山
永安七中
化工厂厂区
化工厂厂区
永安七中
岩花山
桂口村
桂口新村
外桂
电厂
加油站
黄历
赤岩洋
吉峰桥
橡胶厂
埔岭
瀚林观邸
金地花园
永安八中
蝶翠山水
公交公司
石门新村
爱儿幼儿园
石门花园
新佳洁广场
茅坪
林业要素市场
市立医院
南门·信用联社
大同路口
市标
公交西站
62路
公交西站
黄历
黄历
公交西站
首末车时间:
票价:
1.5元1票制,持普通卡乘车1.35元/次
返程路线
公交西站
市标
大榕树[燕江中路]
南门·信用联社
新华书店
汇丰村镇银行
林业要素市场
茅坪
新佳洁广场
石门花园
爱儿幼儿园
石门新村
公交公司
蝶翠山水
永安八中
金地花园
瀚林观邸
埔岭
橡胶厂
吉峰桥
赤岩洋
黄历
黄历
赤岩洋
吉峰桥
橡胶厂
埔岭
瀚林观邸
金地花园
永安八中
蝶翠山水
公交公司
石门新村
爱儿幼儿园
石门花园
新佳洁广场
茅坪
林业要素市场
市立医院
南门·信用联社
大同路口
市标
公交西站
63路
公交西站
洛溪
洛溪
公交西站
首末车时间:
票价:
2元1票制,持普通卡乘车1.8元/次
返程路线
公交西站
市标
大榕树[燕江中路]
南门·信用联社
新华书店
汇丰村镇银行
林业要素市场
茅坪
新佳洁广场
石门花园
爱儿幼儿园
石门新村
公交公司
蝶翠山水
永安八中
金地花园
瀚林观邸
埔岭
橡胶厂
吉峰桥
同济医院
加工厂
粮种场
吉山甲
曲尾
大舍
洛溪
洛溪
大舍
曲尾
吉山甲
粮种场
加工厂
同济医院
吉峰桥
橡胶厂
埔岭
瀚林观邸
金地花园
永安八中
蝶翠山水
公交公司
石门新村
爱儿幼儿园
石门花园
新佳洁广场
茅坪
林业要素市场
市立医院
南门·信用联社
大同路口
市标
公交西站
1路[市政府专线]
火车站
市政府
市政府
火车站
首末车时间:
票价:
返程路线
火车站
蓝燕大厦
闽运公司
汽车站
人民广场
大榕树[燕江中路]
南门广场
新华书店
汇丰村镇银行
林业要素市场
茅坪
新佳洁广场
石门花园
爱儿幼儿园
石门新村
南区兴业银行
市政府
市政府
南区兴业银行
石门新村
爱儿幼儿园
石门花园
新佳洁广场
茅坪
林业要素市场
市立医院
南门广场
大同路口
大榕树
人民广场
汽车站[燕江东路]
蓝燕大厦
火车站
8路
名流财富中心
职专
职专
名流财富中心
首末车时间:
票价:
2元1票制,持普通卡乘车1.8元/次
返程路线
名流财富中心
北大桥
燕城医院
龟山公园
市标[江滨路]
巴溪市场
五一桥
豪门御景
汇丰村镇银行[五四路]
林业要素市场
茅坪
新佳洁广场
石门花园
招呼站
爱儿幼儿园
石门新村
南区兴业银行
南山公园
景泰秀水
梅园小区
盛景小区
竹天下文化广场
万竹山公园
职专
职专
万竹山公园
竹天下文化广场
盛景小区
梅园小区
景泰秀水
南山公园
南区兴业银行
石门新村
爱儿幼儿园
招呼站
石门花园
新佳洁广场
茅坪
林业要素市场
汇丰村镇银行[五四路]
豪门御景
五一桥
巴溪市场
市标[江滨路]
龟山公园
北门桥
燕城医院
北大桥
名流财富中心
新佳洁广场热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的永安车站
新华书店
|
新佳洁广场
|
新华新村
|
新安大院
|
新安小区
|
香樟公园
|
下渡村
|
下渡茶厂
|
霞鹤村
|
下吉山
|
周边城市公交查询
厦门公交查询
|
福州公交查询
|
宁德公交查询
|
莆田公交查询
|
三明公交查询
|
南平公交查询
|
泉州公交查询
|
漳州公交查询
|
龙岩公交查询
|
长乐公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
金坛公交
高州公交
即墨公交
长治公交
盘锦公交
邳州公交
平度公交
天津公交
河源公交
鹤岗公交
镇江公交
包头公交
延安公交
舟山公交
玉林公交
邵阳公交
肇东公交
潍坊公交
厦门公交
章丘公交
达州公交
从化公交
北京公交
巢湖公交
三明公交
香格里拉公交
绵阳公交
句容公交
金坛天气
高州天气
即墨天气
长治天气
盘锦天气
邳州天气
平度天气
天津天气
河源天气
鹤岗天气
镇江天气
包头天气
延安天气
舟山天气
玉林天气
邵阳天气
肇东天气
潍坊天气
厦门天气
章丘天气
达州天气
从化天气
北京天气
巢湖天气
三明天气
香格里拉天气
绵阳天气
句容天气
六盘水市区号
淮南市区号
日照市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
大理白族自治州区号
绥化市区号
鸡西市区号
石家庄市区号
铜川市区号
柳州市区号
吕梁市区号
拉萨市区号
武威市区号
金华市区号
黄山市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
鹤壁市区号
南通市区号
苏州市区号
漯河市区号
芜湖市区号
马鞍山市区号
巴中市区号
济宁市区号
佳木斯市区号
连云港市区号
安康市区号
济源市区号
六盘水市邮编
淮南市邮编
日照市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
大理白族自治州邮编
绥化市邮编
鸡西市邮编
石家庄市邮编
铜川市邮编
柳州市邮编
吕梁市邮编
拉萨市邮编
武威市邮编
金华市邮编
黄山市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
鹤壁市邮编
南通市邮编
苏州市邮编
漯河市邮编
芜湖市邮编
马鞍山市邮编
巴中市邮编
济宁市邮编
佳木斯市邮编
连云港市邮编
安康市邮编
济源市邮编
金坛10天天气
高州10天天气
即墨10天天气
长治10天天气
盘锦10天天气
邳州10天天气
平度10天天气
天津10天天气
河源10天天气
鹤岗10天天气
镇江10天天气
包头10天天气
延安10天天气
舟山10天天气
玉林10天天气
邵阳10天天气
肇东10天天气
潍坊10天天气
厦门10天天气
章丘10天天气
达州10天天气
从化10天天气
北京10天天气
巢湖10天天气
三明10天天气
香格里拉10天天气
绵阳10天天气
句容10天天气
金坛15天天气
高州15天天气
即墨15天天气
长治15天天气
盘锦15天天气
邳州15天天气
平度15天天气
天津15天天气
河源15天天气
鹤岗15天天气
镇江15天天气
包头15天天气
延安15天天气
舟山15天天气
玉林15天天气
邵阳15天天气
肇东15天天气
潍坊15天天气
厦门15天天气
章丘15天天气
达州15天天气
从化15天天气
北京15天天气
巢湖15天天气
三明15天天气
香格里拉15天天气
绵阳15天天气
句容15天天气
金坛30天天气
高州30天天气
即墨30天天气
长治30天天气
盘锦30天天气
邳州30天天气
平度30天天气
天津30天天气
河源30天天气
鹤岗30天天气
镇江30天天气
包头30天天气
延安30天天气
舟山30天天气
玉林30天天气
邵阳30天天气
肇东30天天气
潍坊30天天气
厦门30天天气
章丘30天天气
达州30天天气
从化30天天气
北京30天天气
巢湖30天天气
三明30天天气
香格里拉30天天气
绵阳30天天气
句容30天天气
永安公交新闻
1
永安开通文创园8路公交线路
2
省优秀公交驾驶员之永安11路司机雷德发
3
永安22辆新公交车正式投用
永安热门行程线路
更多
永安最新行程线路
更多
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014